Подшипник роликовый радиальный однорядный без запорных шайб
60x130x46
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 2612 |
| Вес (кг) | 2,71 |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Высота B (мм) | 46мм |
| Каталожный номер | 2612/N2312 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119895 |
| Наружный диаметр D (мм) | 130мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 591,17 ₴

