
Подшипник ступицы КамАЗ 5325-5425, КрАЗ-250, МАЗ, ХТЗ 7614 (32314/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
911,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7614/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
70x150x54,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7614P6 |
| Вес (кг) | 4,3 |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Высота B (мм) | 51мм |
| Каталожный номер | 7614/32314 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120339 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 911,40 ₴
