
Подшипник роликовый конический LM501349/10 (JD8902/JD8237)
183,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM501349/10
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний (дюймовый)
41,28*73,43*19,56
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.56 мм |
| Внутренний диаметр | 41.28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | LM50134910 |
| Вес (кг) | 0,334 |
| Внешний диаметр | 73.43 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 41,28мм |
| Высота B (мм) | 19,56мм |
| Каталожный номер | LM501349/501310/LM501349/310/LM 501349/10/SET45/01840/RTC2726/JD8902 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119743 |
| Наружный диаметр D (мм) | 73,43мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 183,60 ₴
