
Подшипник шариковый радиальный на закрепительной втулке 11312 (1313K+H313)
511,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11312
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический, самоустанавливающийся с коническим отверстием, на закрепительной втулке. Втулка H313
60x140x33/50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 11312 |
| Вес (кг) | 2,7 |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Каталожный номер | 11312/1313+H313 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120019 |
| Наружный диаметр D (мм) | 140мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 511,56 ₴
