
Подшипник двигателя (вал регулятора числа оборотов) МТЗ-5М-50 8101 (51101)
37,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 8101
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный основное конструктивное исполнение
12x26x9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8101 |
| Вес (кг) | 0,023 |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 12мм |
| Высота B (мм) | 9мм |
| Каталожный номер | 8101/51101 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119934 |
| Наружный диаметр D (мм) | 26мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 37,20 ₴
