
Сальник привода ТНВД МАЗ, КамАЗ, КрАЗ, 20-42-10 (NBR)
29,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020-42-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 20-42-10 TC (NBR) привода ТНВД МАЗ, КамАЗ, КрАЗ
ОЕМ: 740-1029240
Применяемость: MAZ, KAMAZ, KrAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0204210TC |
| Вес (кг) | 0,018 |
| Каталожный номер | 740-1029240/20-42-10/20*42*10/2.2-20х42х10/236-1111186/20x42x10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122112 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 29,20 ₴
