
Подшипник роликовый цилиндрический радиальный (592708)
234,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 592708
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный бессепараторный разъемные с однобортовым внутренним кольцом и плоским упорным кольцом
40x77,5x23
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 592708 |
| Вес (кг) | 0,487 |
| Внешний диаметр | 77.5 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Каталожный номер | 592708 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119928 |
| Наружный диаметр D (мм) | 77,5мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 234,60 ₴
