
Подшипник выжимной муфты ВОМ Т40-623, Т25 (9588213)
205,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9588213
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый упорный одинарный закрытого типа
65x100x21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 9588213 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 9588213 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120449 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 205,02 ₴
