
Сальник ступицы передней МАЗ, КрАЗ 90-120-12 TC (NBR)
116,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090-120-12 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 90-120-12 TC (NBR) ступицы передней МАЗ, КрАЗ
ОЕМ: 500-3103038
Применяемость: MAZ, KrAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 09012012TC |
| Вес (кг) | 0,085 |
| Каталожный номер | 90-120-12/90*120*12/90x120x12/90х120х12/45104-1701008-90/500-3103038 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123033 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 116,20 ₴
