
Сальник ступицы переднего колеса ГАЗ 24-3310 52-72-10 TC (NBR)
51,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-72-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 52-72-10 TC (NBR) ступицы переднего колеса ГАЗ 24-3310
ОЕМ: 3110-2401061
Применяемость: GAZ, MAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0527210TC |
| Вес (кг) | 0,032 |
| Каталожный номер | 52-72-10/52*72*10/52x72x10/52х72х10/3110-2401061/12-2401060-Б/201-1701230/750111002 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123006 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 51,60 ₴
