
Подшипник генератора ВАЗ 2101-09, 2121, ЗАЗ 1102, со стороны выпрямителя 180201 (6201 2RS) "малый" "Улучшенная конструкция Р6"
51,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180201/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
12x32x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180201P6 |
| Вес (кг) | 0,034 |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 12мм |
| Высота | 10 мм |
| Высота B (мм) | 10мм |
| Каталожный номер | 180201/6201/201/2101-2494022 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119290 |
| Наружный диаметр D (мм) | 32мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51,60 ₴
