
Сальник вала коленчатого Daewoo Lanos 1.5, Chevrolet Aveo 1.5, Lacetti 1.6, Tacuma зад. 80-98-10 (FPM)
176,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 080-98-10 TC (FPM)
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 80-98-10 TC (FPM) вала коленчатого Daewoo Lanos 1.5, Chevrolet Aveo 1.5, Lacetti 1.6, Tacuma зад.
ОЕМ: 96101489
Применяемость: Lanos1.5; Aveo1.5, Lacetti 1.6,Tacuma
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Chevrolet 90233236; Daewoo 96101489 |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0809810TCFPM |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Каталожный номер | 96101489/80-98-10/80*98*10/80x98x10/80х98х10/81-24908-10/90233236/96376869 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122863 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 176,40 ₴
