
Сальник 70-100-10 TC (NBR)
73,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070-100-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) 70-100-10 ТС закрывает зазор между неподвижными и подвижными компонентами механического оборудования — чаще всего вращающимися валами — помогая предотвратить утечку смазки и предотвращая проникновение вредных материалов. Нитриловый (NBR) сальник эксплуатируется при -45ºC..+100ºC, высокая прочность на разрыв (свыше 20 МПа). Чаще всего используются в коробках передач, гидравлических цилиндрах и сопутствующих компонентах.
ОЕМ: 5124206
Применяемость: New Holland, John Deere
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | New Holland 5124206 |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 07010010TC |
| Вес (кг) | 0,059 |
| Каталожный номер | 70-100-10/70*100*10/70x100x10/70х100х10/5124206/AZ46190/12011200/549339 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123024 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 73,50 ₴
