
Сальник редуктора заднего моста ГАЗ 3302, УАЗ 42-75-10 TC (NBR)
72,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 042-75-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 42-75-10 TC (NBR) редуктора заднего моста ГАЗ 3302, УАЗ
ОЕМ: 2410-2402052
Применяемость: GAZ 3302, UAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 24102402052 |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0427510TC |
| Вес (кг) | 0,045 |
| Каталожный номер | 42-75-10/42*75*10/42x75x10/42х75х10/2410-2402052/3105-2402052 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122949 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 72,80 ₴
