
Подшипник ступицы передней КамАЗ 5320-5325, 5410-5425, ЗИЛ, КрАЗ внутренняя опора 7613 (32313/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
624,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7613/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
65x140x51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7613P6 |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Высота | 48 мм |
| Высота B (мм) | 48мм |
| Каталожный номер | 7613/32313 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120338 |
| Наружный диаметр D (мм) | 140мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 624,23 ₴
