
Подшипник моста переднего и заднего ГАЗ 3301-3309, 52-53, 66, ЗИЛ 131 шестерня ведущая, передняя опора 27308 (31308/P6)
266,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27308/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный с углом контакта равным или более 20 градусов
40x90x25,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27308P6 |
| Вес (кг) | 0,725 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота | 25.25 мм |
| Высота B (мм) | 25,25мм |
| Каталожный номер | 27308/31308/53-2402025 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120304 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 266,73 ₴
