
Подшипник в корпусе UCF 206 (фланцевый)
190,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCF 206
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однорядный шариковый подшипник, который имеет сферическую поверхность наружной обоймы, что делает его самоустанавливающимся. Он имеет внутреннее кольцо с двумя отверстиями (под углом 120°) для винтов, которыми подшипник крепится на валу. От попадания влаги подшипник защищен пластиковым уплотнительным кольцом.
Подшипник является частью специального фланцевого корпусного узла UCF (квадратный чугунный корпус F 206 + подшипник UC 206)
30x108x40,2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40.2 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | UCF206 |
| Вес (кг) | 0,922 |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота B (мм) | 40,2мм |
| Каталожный номер | UCF206/FY 30 TF/LEF206 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120478 |
| Наружный диаметр D (мм) | 108мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 190,74 ₴
