
Подшипник ступицы передней ВАЗ 2108-15, ЗАЗ 1102-03, Daewoo, Chevrolet Lanos, Aveo 1.5, 1.6 13" SOHC 256907 (DAC346437)
292,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256907
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков
34x64x37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Chevrolet 95983139; Daewoo 95983139; General Motors 95983139; VAZ 21083103020 |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256907 |
| Вес (кг) | 0,46 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 34мм |
| Высота | 37 мм |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Каталожный номер | 256907/90279331/94535247/09267-34003/94535249/94536117/95983139/2108-3103020/DAC346437 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120197 |
| Наружный диаметр D (мм) | 64мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 292,23 ₴
