
Подшипник шариковый радиальный на закрепительной втулке 1680206
176,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1680206
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением и со сферической посадочной поверхностью наружного кольца
30x72x20/35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 1680206 |
| Вес (кг) | 0,42 |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Каталожный номер | 1680206 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120050 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 176,46 ₴
