
Сальник вала коленчатого Daewoo Lanos, Nubira 1.6, Lacetti 1.6, Nexia 97, Espero 1.5 перед. 30-42-8 (ACM)
75,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030-42-8 TC (ACM)
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 30-42-8 TC (ACM) вала коленчатого Daewoo Lanos 1.5, 1.6, Nubira, Chevrolet Aveo 1.5, 1.6, Lacetti 1.6 перед.
ОЕМ: 96350161
Применяемость: Lanos1.5-1.6, Aveo1.5-1.6, Lacetti1.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Chevrolet 96350161; Daewoo 96350161; Hyundai 2214435504 |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 030428TCACM |
| Вес (кг) | 0,01 |
| Каталожный номер | 96350161/30-42-8/30*42*8/30x42x8/30х42х8/9053969/22144-35504/81-53453-00 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122875 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 75,60 ₴
