
Подшипник моста заднего ВАЗ 2101-07, 2121-214, 2123 шестерня ведущая, передняя опора (7705) "Улучшенная конструкция Р6"
174,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7705/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
28*67*20,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7705P6 |
| Вес (кг) | 0,379 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 28мм |
| Высота | 20.5 мм |
| Высота B (мм) | 20,5мм |
| Каталожный номер | 7705/2101-240202500 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118889 |
| Наружный диаметр D (мм) | 67мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 174,93 ₴
