
Подшипник моста заднего ГАЗ 2217-2752, 33027, 3302, ЗАЗ 1102, АЗЛК ведущая шестерня, перед. опора 27606 (32306/P6) "Улучшенная
341,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27606/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий конічний однорядний,
Габариты: d*D*T 30*72*28,75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27606P6 |
| Вес (кг) | 0,622 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота | 28.75 мм |
| Высота B (мм) | 28,75мм |
| Каталожный номер | 27606/32306 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118857 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 341,51 ₴
