
Подшипник КПП (промежуточный вал, задняя опора) КамАЗ, Урал 53610 Н (22310 CW33)
478,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53610Н
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный, основное конструктивное исполнение с бортиками на внутреннем кольце,
буква Н в маркировке обозначает канавку для смазки на наружном кольце.
50x110x40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 53610Н |
| Вес (кг) | 1,85 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота | 40 мм |
| Высота B (мм) | 40мм |
| Каталожный номер | 3610/53610/22310 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119923 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 478,50 ₴
