
Сальник привода переднего колеса ВАЗ 2108-099, 2110-15, прав. 35-57-9 (NBR)
82,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 035-57-9 TC R
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 35-57-9 TC (NBR) привода переднего колеса ВАЗ 2108-099, 2110-15 "Правый"
ОЕМ: 2110-2301034
Применяемость: VAZ 2108-099, 2110-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 035579TCR |
| Вес (кг) | 0,025 |
| Каталожный номер | 2108-2301034/2110-2301034/35-57-9/35*57*9/35х57х9/35x57x9/ |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122936 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 82,25 ₴
