
Подшипник ступицы задней Волга, ГАЗ 3221-322173 внутренняя опора, дифференциал заднего моста 7510 (32210)
176,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7510
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
50x90x24,75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7510 |
| Вес (кг) | 0,618 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота | 23 мм |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Каталожный номер | 7510/32210 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120385 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 176,46 ₴
