
Сальник вала вторичного КПП ВАЗ 2101-07, 2121, 32-56-10 (NBR металл)
78,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 032-56-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 32-56-10 TC (NBR) вала вторичного КПП ВАЗ 2101-07, 2121
ОЕМ: 2101-1701210
Применяемость: VAZ 2101-07, 2121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0325610TC |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Каталожный номер | 2101-1701210/21010-1701210/32-56-10/32*56*10/32x56x10/32х56х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122934 |
| Партия продаж | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 78,65 ₴
