
Подшипник шариковый радиальный с канавкой 50115 (6015N)
175,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50115
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
75x115x20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50115 |
| Вес (кг) | 0,61 |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Каталожный номер | 6015/115/6015N/50115 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120227 |
| Наружный диаметр D (мм) | 115мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 175,95 ₴
