
Подшипник роликовый конический LM67048/10 (JD8187/JD8225)
117,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: LM67048/10
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний (дюймовый)
31,75*59,131*16,764
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.76 мм |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | LM6704810 |
| Вес (кг) | 0,179 |
| Внешний диаметр | 59.131 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 31,75мм |
| Высота B (мм) | 16,764мм |
| Каталожный номер | LM67048/LM67010/7906/JD8187/JD8225 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119753 |
| Наружный диаметр D (мм) | 59,131мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 117,18 ₴
