
Подшипник двигателя (система охлаждения) КрАЗ, МАЗ, ЗИЛ, МТЗ (160703)
131,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160703
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с односторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
17x62x20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 160703 |
| Вес (кг) | 0,29 |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Каталожный номер | 160703 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120041 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 131,76 ₴
