
Подшипник корпусного узла (сферическая обойма) 480205 (UC 205)
110,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 480205
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Онорядный шариковый подшипник, который имеет сферическую поверхность наружной обоймы, что делает его самоустанавливающимся. Он имеет внутреннее кольцо с двумя отверстиями (под углом 120°) для винтов, которыми подшипник крепится на валу. От попадания влаги подшипник защищен пластиковым уплотнительным кольцом.
Подшипники являются частью специальных корпусных узлов (чугунный корпус + подшипник): UCP, UCF, UCT, UCFC, UCPA, UCFL
25x52x17/34,1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34.1 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 480205 |
| Вес (кг) | 0,182 |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота B (мм) | 34,1мм |
| Каталожный номер | 480205/UC 205/YAR 205-2F/LA 205/GYE 25 KRRB/LE 205-2F/UC205 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120455 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 110,25 ₴
