
Подшипник моста заднего ГАЗ NEXT мост спайсер, наружный к фланцу (33207) (35*72*28) "Улучшенная конструкция Р6"*
215,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3007207*
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
35*72*28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 3007207 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Высота | 28 мм |
| Каталожный номер | 3007207/33207 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 124233 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 215,66 ₴
