
Подшипник генератора ВАЗ 2110-15, 1117, 2123, ГАЗель, Волга, со стороны выпрямителя 180202 (6202 2RS) "малый"
40,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180202
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
15x35x11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180202 |
| Вес (кг) | 0,043 |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 15мм |
| Высота B (мм) | 11мм |
| Каталожный номер | 180202/6202/202/2110-2494022 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119891 |
| Наружный диаметр D (мм) | 35мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 40,32 ₴
