
Подшипник моста (передний, средний, задний) и ступицы КамАЗ 4307-4310, 5315-5325, ЗИЛ 5301,131 7214 (30214/P6) "Улучшенная
353,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7214/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
70x125x26,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7214P6 |
| Вес (кг) | 1,25 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Высота | 24 мм |
| Высота B (мм) | 24мм |
| Каталожный номер | 7214/30214 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120315 |
| Наружный диаметр D (мм) | 125мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 353,40 ₴
