
Подшипник КПП КамАЗ 292213 КМ (RNU213)
244,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 292213КМ
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с бортами на наружном кольце и без внутреннего кольца
79,6x120x23
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 79.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 292213КМ |
| Вес (кг) | 0,76 |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 79,6мм |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Каталожный номер | 292213/RNU213 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120202 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 244,80 ₴
