
Подшипник КПП ГАЗ 3301-09, 4301, КАМАЗ 5320-25, 5410-25 с канавкой 50409 (6409N/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
371,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50409/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
45x120x29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50409P6 |
| Вес (кг) | 1,12 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота | 29 мм |
| Высота B (мм) | 29мм |
| Каталожный номер | 50409/6409/409 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119350 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 371,07 ₴
