
Подшипник роликовый конический 7615 (32315)
729,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7615
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
75x160x58
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7615 |
| Вес (кг) | 5,345 |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Высота B (мм) | 55мм |
| Каталожный номер | 7615/32315 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120406 |
| Наружный диаметр D (мм) | 160мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 729,54 ₴
