
Подшипник игольчатый радиальный МТЗ задний ВОМ 943/30 (HK303832)
104,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 943/30
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный игольчатый или с длинными цилиндрическими роликами однорядный с одним наружным штампованным кольцом
30x38x32
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94330 |
| Вес (кг) | 0,085 |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота B (мм) | 32мм |
| Каталожный номер | 943/30/HK303832 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119355 |
| Наружный диаметр D (мм) | 38мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 104,65 ₴
