
Сальник редуктора заднего моста МАЗ 75-100-10 TC (NBR)
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-100-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 75-100-10 TC (NBR) редуктора заднего моста МАЗ
ОЕМ: 80384548
Применяемость: MAZ, New Holland, GAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 07510010TC |
| Вес (кг) | 0,053 |
| Каталожный номер | 75-100-10/75*100*10/75x100x10/75х100х10/80220021/80384548/4905-2602120/500А-2402052 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123027 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴
