
Подшипник ступицы передней ГАЗ 24, 2705, 2217, 3221-3302, УАЗ внутренняя опора 7307 (30307)
139,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7307
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
35x80x22,75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7307 |
| Вес (кг) | 0,496 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота | 21 мм |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 7307/30307/73057307 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120371 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 139,86 ₴
