
Подшипник моста заднего ЗИЛ-130, ГАЗ-4301, среднего КамАЗ-4310 (27911)
578,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27911
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный с углом контакта равным или более 20 градусов
53,975x123,825x39,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 53.975 мм |
| Внешний диаметр | 123.825 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27911 |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 53,975мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Высота B (мм) | 39,5мм |
| Каталожный номер | 27911 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120201 |
| Наружный диаметр D (мм) | 123,825мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 578,55 ₴
