
Подшипник моста заднего ВАЗ 2101-07, 2121-214, 2123 дифференциал, правая и левая опора (7707) "Улучшенная конструкция Р6"
198,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7707/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
33*62*16,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7707P6 |
| Вес (кг) | 0,211 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 33мм |
| Высота | 16 мм |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Каталожный номер | 7707/2101-2403036 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118891 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 198,90 ₴
