
Подшипник вентилятора ВАЗ 2103-15, генератор ВАЗ 2110, Lanos, Aveo, коленвала ГАЗель 180203 (6203 2RS/P6) "Улучшенная конструкция
79,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180203/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
17x40x12
Применение: привод э/двиг. вентилятора ВАЗ 2103-15, генератор ВАЗ 2110, ГАЗель перв. вал пер. опора (коленвал)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 180203 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110, Lanos, 2103 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180203P6 |
| Вес (кг) | 0,067 |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота | 12 мм |
| Высота B (мм) | 12мм |
| Каталожный номер | 180203/6203/203 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119292 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 79,20 ₴
