
Подшипник корпусного узла (сферическая обойма) 480206 (UC 206)
164,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 480206
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Онорядный шариковый подшипник, который имеет сферическую поверхность наружной обоймы, что делает его самоустанавливающимся. Он имеет внутреннее кольцо с двумя отверстиями (под углом 120°) для винтов, которыми подшипник крепится на валу. От попадания влаги подшипник защищен пластиковым уплотнительным кольцом.
Подшипники являются частью специальных корпусных узлов (чугунный корпус + подшипник): UCP, UCF, UCT, UCFC, UCPA, UCFL
30x62x19/38,1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.1 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 480206 |
| Вес (кг) | 0,31 |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота B (мм) | 38,1мм |
| Каталожный номер | 480206/UC 206/YAR 206-2F/LA 206/GYE 30 KRRB/LE 206-2F/UC206 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120456 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 164,85 ₴
