
Подшипник ступицы передней КамАЗ, КрАЗ, МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, и КПП (вторичный вал, передняя опора) МТЗ 7610 (32310)
358,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7610
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
50x110x42,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7610 |
| Вес (кг) | 1,89 |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота B (мм) | 40мм |
| Каталожный номер | 7610/32310 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120401 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 358,05 ₴
