
Подшипник ступицы передней ГАЗ 2410, 31029 внутренний (7806) "Улучшенная конструкция Р6"
284,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7806/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
32x72x29,75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7806P6 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 32мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Высота B (мм) | 28,5мм |
| Каталожный номер | 7806/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120340 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 284,07 ₴
