
Подшипник генератора ВАЗ 2101-09, 2121, со стороны привода 180302 (6302 2RS/P6) "большой" "Улучшенная конструкция Р6"
93,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180302/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
15x42x13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180302P6 |
| Вес (кг) | 0,084 |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 15мм |
| Высота | 13 мм |
| Высота B (мм) | 13мм |
| Каталожный номер | 180302/6302/302/2101-2494023/АТ6302/AT6302 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119312 |
| Наружный диаметр D (мм) | 42мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 93,45 ₴
