
Подшипник в корпусе UCF 204 (фланцевый)
128,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCF 204
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однорядный шариковый подшипник, который имеет сферическую поверхность наружной обоймы, что делает его самоустанавливающимся. Он имеет внутреннее кольцо с двумя отверстиями (под углом 120°) для винтов, которыми подшипник крепится на валу. От попадания влаги подшипник защищен пластиковым уплотнительным кольцом.
Подшипник является частью специального фланцевого корпусного узла UCF (квадратный чугунный корпус F 204 + подшипник UC 204)
20x86x33,3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.3 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | UCF204 |
| Вес (кг) | 0,653 |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Высота B (мм) | 33,3мм |
| Каталожный номер | UCF 204/FY20/RCJY20/FG56204/F204/LEF 204-2F.Y |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120476 |
| Наружный диаметр D (мм) | 86мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 128,52 ₴
