
Подшипник радиальний сферический (шарнирный) ШСП 70 (GE70ES)
374,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШСП 70
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник скольжения для подвижных соединений с отверстиями и канавками для смазки во внутреннем кольце и с прорезью на наружном кольце
70x105x40/49
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | ШСП70 |
| Вес (кг) | 1,56 |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Каталожный номер | ШСП70/GE70ES |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120529 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 374,33 ₴
