
Подшипник ступицы задней ЗАЗ 1102-1105, 968, ВАЗ 1111 внутренняя опора 7205 (30205/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
113,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7205/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
25*52*16,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7205P6 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота | 15 мм |
| Высота B (мм) | 15мм |
| Каталожный номер | 7205/30205/1102-3104020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118883 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 113,63 ₴
