
Сальник 35-62-10 TC (NBR)
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 035-62-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) 35-62-10 ТС закрывает зазор между неподвижными и подвижными компонентами механического оборудования — чаще всего вращающимися валами — помогая предотвратить утечку смазки и предотвращая проникновение вредных материалов. Нитриловый (NBR) сальник эксплуатируется при -45ºC..+100ºC, высокая прочность на разрыв (свыше 20 МПа). Чаще всего используются в коробках передач, гидравлических цилиндрах и сопутствующих компонентах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0356210TC |
| Вес (кг) | 0,032 |
| Каталожный номер | 35-62-10/35*62*10/2.2-35*62*10/35x62x10/35х62х10/481253068027 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122545 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴
